Россельхозбанк информирует

Объем привлеченных средств населения АО «Россельхозбанк» превысил 500 млрд рублейВ 2015 году объем привлеченных средств населения в Россельхозбанке увеличился более чем в 1,5 раза, и к середине февраля 2016 года превысил 500 млрд рублей. В настоящее время  АО «Россельхозбанк» обслуживает порядка 2,3 млн вкладчиков.
По итогам прошедшего года Россельхозбанк вошел в число лидеров по приросту портфеля вкладов. Высокие темпы роста обусловлены уровнем доверия к Банку со стороны клиентов, а также привлекательными условиями линейки вкладов Банка.
Открыть вклады можно в ближайшем офисе Банка, а также через банкомат или систему «Интернет-офис», что в ряде случаев позволяет получить дополнительную доходность.
Подробнее ознакомиться с условиями вкладов можно на сайте Банка www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.
11 Марта 2016 Банки

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты