Россельхозбанк информирует

Вклады Россельхозбанка - гарантия стабильного доходаНа 1 марта 2016 года объем вкладов населения в Алтайском филиале Россельхозбанка превысил 7 млрд рублей. Клиенты предпочитают хранить средства в рублях, открывая вклады на срок до 2 лет. На 1 марта 2016 года доля рублевых вкладов в Алтайском филиале составила свыше 90 %.

Наиболее востребованы среди розничных клиентов вклады «Пенсионный плюс» и «Пенсионный».

Не менее популярен вклад «Классический». Именно он стал драйвером роста депозитного портфеля физических лиц в 2016 году. За два месяца по данному предложению было открыто 1189 расчетных счетов на сумму свыше 389 млн рублей.

«В Алтайском филиале Россельхозбанка существует ряд программ по вкладам с привлекательными процентными ставками, которые варьируются и зависят от срока и суммы вклада. Программы позволяют не только сохранять и преумножать денежные средства, но и управлять ими», - прокомментировал заместитель директора Алтайского филиала Владимир Богданов.

Подробнее ознакомиться с условиями вкладов можно на сайте Банка www.rshb.ru

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.
18 Марта 2016 Банки

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты