Поздравляем!

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства! Примите самые искренние поздравления по случаю профессионального праздника.
Вы трудитесь в той отрасли, от которой в огромной степени зависит жизнедеятельность нашего района, прилагаете большие усилия по преодолению множества проблем, сопутствующих вашей повседневной работе. Честь всем за это и хвала. Желаю вам дальнейшей успешной деятельности, счастья, здоровья и всяческого благополучия. С праздником!
18 Марта 2016 Поздравления

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты