Власть

29 марта на очередной сессии районного Совета народных депутатов с отчетом об итогах деятельности Администрации Поспелихинского района за 2015 год выступил глава Администрации Игорь Башмаков29 марта на очередной сессии районного Совета народных депутатов с отчетом об итогах деятельности Администрации Поспелихинского района за 2015 год выступил глава Администрации Игорь Башмаков.

На заседание Совета были приглашены: депутат Алтайского краевого Законодательного собрания Ирина Валентиновна Солнцева, заместитель начальника управления по культуре и архивному делу, начальник отдела библиотек, искусств и народного творчества Бочаров Алексей Юрьевич, главы сельских поселений, представители предприятий, организаций и учреждений района, общественных организаций.

В своем большом и обстоятельном докладе, сопровождавшемся демонстрацией информационно-насыщенных слайдов, Игорь Алексеевич подробно остановился на самых значимых результатах прошедшего года, а также обозначил наиболее перспективные направления развития нашей территории на ближайшую перспективу. (Смотреть полный текст выступления)

Единогласно депутаты признали работу главы и администрации муниципального образования Поспелихинский район за отчетный период  удовлетворительной.

29 Марта 2016 Власть

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты