Коротко

По состоянию на 1 октября текущего года, средняя месячная зарплата в сельхозпредприятиях района составила 6384 руб., что на 21,4% выше соответствующего периода прошлого года.

Самое высокое денежное вознаграждение за свой труд получают в...

Коротко

Самое высокое денежное вознаграждение за свой труд получают в ФГУ «Алтайская МИС» – 9757 руб. Далее идут ООО «Котляровка» – 8495 руб., ООО «Мелира» – 7461, ООО «КФХ «Стиль» – 6880, СПК «Заветы Ильича» – 6543 руб. Несмотря на непростую экономическую ситуацию, сложившуюся в отрасли, годовой рост среднемесячной заработной платы на этих предприятиях составил более 25%.

11 Ноября 2010

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты