Поздравляем!

Медалью «За заслуги в труде» награжден первый заместитель главы Администрации Поспелихинского района Сергей БеловНаграждение состоялось 22 апреля на заседании комиссии по местному самоуправлению в Администрации Алтайского края. В торжественной обстановке заместитель Губернатора Виталий Снесарь вручил медаль «За заслуги в труде» первому заместителю главы Администрации Поспелихинского района Сергею Белову.

Также наградами Алтайского края были удостоены заместитель главы Администрации Косихинского района по социальным вопросам Елена Красилова, глава Администрации города Алейска Алтайского края Вера Серикова.

Вручение медали было приурочено ко Дню местного самоуправления, который отмечался в нашей стране накануне, 21 апреля.

25 Апреля 2016 Поздравления

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты