ГИБДД МО МВД России «Поспелихинский»

03.05.2016 и 09.05.2016  на территории Поспелихинского и Новичихинского района были проведены профилактические мероприятия по массовой проверке водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения03.05.2016 и 09.05.2016  на территории Поспелихинского и Новичихинского района были проведены профилактические мероприятия по массовой проверки водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

Всего за время проведения мероприятия сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Поспелихинский» выявлено  6 водителей, севших за руль в нетрезвом виде. Водители были отстранены от управления транспортным средством, автомобили поставлены на специализированную стоянку.

Уважаемые участники дорожного движения!

Напоминаем, что управление транспортным средством в состоянии опьянения приводит к особо тяжким последствиям, ранениям и гибели невиновных участников дорожного движения. Такие водители абсолютно некритичны к своему нетрезвому вождению, и их не пугает штраф в размере 30 тысяч, а также лишение права управления до двух лет, а также не смущает ужесточающие наказание – уголовная ответственность за повторное управление транспортным средством в нетрезвом виде.

Помните, что человек, управляющий  транспортным средством в состоянии опьянения является потенциальным преступником!
12 Мая 2016 ГИБДД информирует

На территории Поспелихинского района находятся 43 плоскостных спортивных сооружений, общей площадью 76160 кв.м., 15 спортивных залов с общей площадью 3028 кв.м., 5 стадионов и одна лыжная база. На территории района действует муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Поспелихинская детская юношеская спортивная школа». В спортивной школе занимаются 463 учащихся на отделениях баскетбола, футбола, легкой атлетики. На базе групп общефизической подготовки работают секции: полиатлон, волейбол, настольный теннис, лыжные гонки.  еще факты