Общество

Выпускные бывают не только у старшеклассников в школе. В детском саду «Рябинушка» состоялся выпускной бал для самых маленьких. Уже этой осенью они из дошколят превратятся в первоклассниковВыпускные бывают не только у старшеклассников в школе, в детском саду «Рябинушка» состоялся выпускной бал для самых маленьких. Уже этой осенью они из дошколят превратятся в первоклассников.

В празднично украшенном актовом зале с разноцветными воздушными фонариками, букетами живых цветов и всевозможными сладостями для детей собрались педагоги-воспитатели, родители, приглашенные.

Ребятишки приготовили  по этому случаю собственную концертную программу и  с удовольствием продемонстрировали свои таланты. Дети показали умения, приобретенные на занятиях в детском саду: танцевали, пели, читали стихи. Заведующая детским садом Тарапата Галина Петровна вручила каждому воспитаннику диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам и их родителям счастья и здоровья, и, конечно, успехов в учебе.
27 Мая 2016

На территории Поспелихинского района находятся 43 плоскостных спортивных сооружений, общей площадью 76160 кв.м., 15 спортивных залов с общей площадью 3028 кв.м., 5 стадионов и одна лыжная база. На территории района действует муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Поспелихинская детская юношеская спортивная школа». В спортивной школе занимаются 463 учащихся на отделениях баскетбола, футбола, легкой атлетики. На базе групп общефизической подготовки работают секции: полиатлон, волейбол, настольный теннис, лыжные гонки.  еще факты