Общество

30 мая в детском саду «Ракета» состоялся выпускной балВ жизни каждого ребенка должны быть яркие моменты, которые с удовольствием всплывут в памяти и подростка, и взрослого человека спустя долгие годы. Выпускной символизирует окончание важного этапа в жизни дошкольника. В детском саду ребята встретили первых друзей, научились общаться и жить в коллективе, приобрели знания, необходимые для поступления в школу.

30 мая в детском саду «Ракета» прошел выпускной праздник. Праздничный зал был украшен разноцветными шарами, которые всегда помогают создать атмосферу праздника и детства. В зале собрались родители, бабушки и дедушки.

Начался задорный праздник песнями и танцами, конкурсами и загадками. Воспитанники показали, какие они взрослые и талантливые, умные и немного серьезные. Выпускной бал закончился теплыми словами напутствия выпускникам, вручением памятных альбомов, медалей, дипломов и подарков. Не остались незамеченными и слова благодарности от родителей всем сотрудникам детского сада.

31 Мая 2016

Преобладающими отраслями промышленности района являются пищевая и перерабатывающая. Основные из них ООО «Макаронная фабрика», ОАО «Поспелихинский комбинат хлебопродуктов», ЗАО «Поспелихинский молочный комбинат». На них приходится 65 % производимой в районе промышленной продукции. На 1 января 2013 года количество хозяйств, субъектов всех отраслей экономики составило 363 единиц, из них основная доля принадлежит коммерческим организациям  еще факты