Власть и общество

28 июня в Администрации района в очередной раз состоялась торжественная церемония вручения удостоверений «Ветеран труда» лицам, отработавшим на благо района не один десяток лет28 июня в Администрации района в очередной раз состоялась торжественная церемония вручения удостоверений «Ветеран труда» лицам, отработавшим на благо района не один десяток лет.
За многолетний безупречный труд удостоверения были вручены:
Абросимову Владимиру Васильевичу
Чекалиной Тамаре Гавриловне
Черненко Елене Владимировне
Шировой Тамаре Федоровне

Биография каждого ветерана интересна по-своему. Кто-то давно на заслуженном отдыхе, а кто-то еще продолжает работать. Но общее для каждого – это многолетний, добросовестный труд, отмеченный различными наградами районного, краевого и федерального уровней.

В торжественной обстановке ветеранов поздравила начальник Управления социальной защиты населения в Поспелихинском районе Елена Белькова. Вручая удостоверения, Елена Викторовна поблагодарила присутствующих за добросовестный труд, являющийся прекрасным примером для молодого поколения нашего района, и пожелала им крепкого здоровья и благополучия.

В свою очередь граждане, получившие звание «Ветеран труда» поблагодарили специалистов Управления социальной защиты за оказанную помощь и заботу о них.
28 Июня 2016 Власть

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты