Россельхозбанк информирует

Объем вкладов клиентов Алтайского филиала Россельхозбанка достиг 7,7 млрд рублейДепозитный портфель физических лиц Алтайского филиала по состоянию на 15 июля                      2016 года достиг 7,7 млрд рублей. Число жителей Алтайского края, доверивших свои сбережения Россельхозбанку превысило 39 тысяч человек. За шесть месяцев они открыли 6,6 тысяч вкладов                  на сумму 2,6 млрд рублей.

В первом полугодии 2016 года неизменной популярностью у населения продолжал пользоваться вклад «Пенсионный плюс». По состоянию на 15 июля на него приходилось свыше 47% депозитного портфеля филиала. Он предусматривает возможность пополнения и совершения расходных операций, при этом процентная ставка сохраняется. Значительную долю, порядка 20% портфеля, занимал вклад «Классический». Данный продукт считается одним из самых доходных                      в линейке депозитов для физических лиц. В 2016 году в Алтайском филиале было открыто более  2,9 тысяч таких вкладов.

«При выборе банка клиенты традиционно оценивают его надежность, функциональность и гибкость кредитных продуктов, уровень клиентского сервиса. При открытии вклада, несомненно, на выбор влияет доходность и наличие специальных предложений. Россельхозбанк соответствует всем вышеперечисленным условиям, о чем свидетельствует непрерывное увеличение клиентской базы и рост депозитного портфеля», - прокомментировал заместитель директора Алтайского филиала Владимир Богданов.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.
25 Июля 2016 Банки

В состав района входят 24 населенных пункта, объединенные в 11 сельсоветов. Наиболее крупными селами считаются - Мамонтово, Клепечиха, Калмыцкие Мысы, Николаевка и Красноярское. Население района на 2016 г. составило 23191 человек.
Административным центром района с 1924 года является село Поспелиха, население которого по данным на 01.01.2013 г. составило 12315 человек.   еще факты