Россельхозбанк информирует

В 2016 году на развитие личных подворий Алтайский филиал Россельхозбанка предоставил свыше 170 млн рублейЗа семь месяцев 2016 года на развитие личных подсобных хозяйств (ЛПХ) Алтайский филиал Россельхозбанка предоставил своим клиентам свыше 170 млн рублей, что на 40%  превышает показатель аналогичного периода прошлого года. Жители региона оформили в Банке более 700 займов.

Кредит «На развитие ЛПХ» открывает новые перспективы развития и учитывает индивидуальные потребности каждого клиента. Стоит отметить, по условиям программы возможно воспользоваться государственной субсидией и получить в Россельхозбанке заём под сниженную процентную ставку. Еще одно преимущество - наличие льготного периода для погашения основного долга. Заявка  по кредиту рассматривается в срок до пяти рабочих дней после предоставления в Банк полного пакета документов.

«Россельхозбанк уделяет большое внимание финансированию личных подсобных хозяйств и уверенно наращивает темпы кредитования данного направления. Благодаря взвешенной процентной политике и  оптимальным условиям кредитования объём кредитного портфеля на 1 августа 2016 года составил около 1,3 млрд рублей», - прокомментировал заместитель директора Алтайского филиала Владимир Богданов.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка
16 Августа 2016 Банки

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты