ГИБДД МО МВД России «Поспелихинский» информирует

С 22 августа по 25 сентября 2016 года в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности детей накануне и в начале нового учебного года на территории Алтайского края и Поспелихинского района будет проходить комплексное профилактическое мероприятие «Внимание - дети!»С 22 августа по 25 сентября 2016 года в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности детей накануне и в начале нового учебного года на территории Алтайского края и Поспелихинского района будет проходить комплексное профилактическое мероприятие «Внимание - дети!».
В рамках мероприятия сотрудниками ОГИБДД начиная, с 01 сентября будет организовано несение службы нарядами вблизи общеобразовательных учреждений.
22 Августа 2016 ГИБДД информирует

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты