Вниманию предпринимателей!

КГБУ «Алтайский центр инноваций социальной сферы» проводит пред­варительный набор предпринимателей, ведущих бизнес в социальной сфере или планирующих открыть такое направление в уже существующем бизнесе, на обучение в Школе социального предпринимательства.КГБУ «Алтайский центр инноваций социальной сферы» проводит пред­варительный набор предпринимателей, ведущих бизнес в социальной сфере или планирующих открыть такое направление в уже существующем бизнесе, на обучение в Школе социального предпринимательства. Прием слушателей на курсы повышения квалификации по программе «Основы социального предпринимательства» с комплексом консультационных услуг (прилагается) будет осуществляться бесплатно на конкурсной основе, по их окончании бу­дет выдан документ о повышении квалификации установленного образца.
Обучение для предпринимателей Рубцовского управленческого округа будет проходить в г. Рубцовске с октября по декабрь текущего года (4 сессии по 2 дня).
Подать заявку на обучение можно через сайт http://ciss22.ru (раздел ПОДДЕРЖКА/Школа социального предпринимательства) или по телефонам: Козырева Оксана Николаевна, тел. (3852) 651-981, Власова Ольга Владими­ровна, тел. (3852) 651-989.
31 Августа 2016 Предпринимательство

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты