Россельхозбанк информирует

Алтайский  филиал Россельхозбанка предлагает льготный кредит для пенсионеровЗа 8 месяцев 2016 года Алтайский филиал предоставил своим клиентам 7 тысяч кредитов «Пенсионный» на сумму свыше 870 млн рублей. При этом объём выдач по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличился в 2 раза. Существенный рост по данному направлению стал возможен благодаря льготным условиям и активному продвижению продукта на рынке банковских услуг.

Кредит «Пенсионный» доступен работающим и не работающим пенсионерам и выдается сроком  до 7 лет. Для оформления заявки требуется паспорт, пенсионное удостоверение и справка о размере пенсии. Максимальная сумма на которую можно рассчитывать - 500 тысяч рублей.  Одно из существенных условий - возраст заёмщика. На момент возврата полученных средств клиенту не должно быть больше 75 лет.

«Пенсионеры  –  одна из самых активных и ответственных категорий клиентов нашего филиала. Для них мы разрабатывает специальные предложения, регулярно проводим презентации на общегородских мероприятиях и в отделениях Союза пенсионеров Алтайского края. В результате клиентская база и показатели филиала растут, а пожилое население получает возможность пользоваться банковскими продуктами на выгодных условиях», – отметил заместитель директора Алтайского филиала Владимир Богданов.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка
13 Сентября 2016 Банки

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты