Закон и порядок

Ограничимся согласно закону

С 1 января 2011 года вступает в силу Закон Алтайского края «О внесении изменений в статью 4 Закона Алтайского края «О государственном регулировании розничной продажи алкогольной продукции на территории Алтайского края».

Ограничимся согласно закону

Согласно документу ограничено время продажи алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 объемных процентов в период с 21.00 до 9.00 часов.

При этом организации общественного питания осуществляют розничную торговлю указанной алкогольной продукцией в соответствии с режимом работы и обязаны в наглядной и доступной форме доводить до сведения покупателей информацию о времени ее розничной продажи.

28 Декабря 2010 МО МВД России «Поспелихинский»

В состав района входят 24 населенных пункта, объединенные в 11 сельсоветов. Наиболее крупными селами считаются - Мамонтово, Клепечиха, Калмыцкие Мысы, Николаевка и Красноярское. Население района на 2016 г. составило 23191 человек.
Административным центром района с 1924 года является село Поспелиха, население которого по данным на 01.01.2013 г. составило 12315 человек.   еще факты