Внимание!

Всем кто ищет работу! Впервые, 22 ноября, на информационном портале Алтайского края по труду и занятости населения в рамках Единого информационного дня специалистами Управления по занятости населения проводится интернет-форум «Женская занятость – трудовой потенциал края» (подробная информация располагается на портале trud22.ru).Впервые, 22 ноября, на информационном портале Алтайского края по труду и занятости населения в рамках Единого информационного дня специалистами Управления по занятости населения проводится интернет-форум «Женская занятость – трудовой потенциал края» (подробная информация располагается на портале trud22.ru).

Вопросы принимаются с 18 ноября по 22 ноября 2016 г. по адресу электронной почты izdat@depalt.alt.ru с пометкой «Интернет-форум», а также 22 ноября с 10.00 до 12.00 часов по телефону 8 (3852) 36-48-04.

Ответы на вопросы будут опубликованы 23 ноября на портале trud22.ru.
21 Ноября 2016

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты