Внимание!

Редакция газеты «Новый путь» Поспелихинского района объявляет акцию «Обними свою маму»

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. В преддверии этого замечательного и доброго праздника редакция газеты «Новый путь» объявляет акцию «Обними свою маму».

Цель ее — поддержать традиции бережного отношения к женщине и особо отметить значение в нашей жизни главного человека — матери.

Каждый желающий может добавить снимки, на которых он запечатлен обнимающим свою маму, в одноименный фотоальбом на официальной странице «районки» в социальной сети Одноклассники. Под фотографией, вы можете обратиться со словами благодраности к вашей маме.

Все фотографии войдут в основу видеоролика «Мама, я тебя люблю», который мы разместим на нашем сайте и на странице в социальной сети. Ваши снимки принимаются по 25 ноября включительно.

Приглашаем всех желающих жителей Поспелихинского района порадовать своих родных приятным сюрпризом и своим вниманием!

Сообщает сайт газеты "Новый путь"
22 Ноября 2016

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты