Внимание!

Приглашаем всех желающих

на краевой зональный семинар «Инновационные технологии в сельскохозяйственном производстве Алтайского края на основе точного земледелия, новейших образцов отечественной и зарубежной техники, сортов и гибридов сельскохозяйственных культур, средств химизации», который состоится 9 февраля в районном доме культуры в пос. МИС в 11.00 часов. Организаторами мероприятия стали Главное управление сельского хозяйства Алтайского края и Союз крестьянских (фермерских) формирований Алтайского края. В работе семинара примут участие...

Приглашаем всех желающих          на краевой зональный семинар «Инновационные технологии в сельскохозяйственном производстве Алтайского края на основе точного земледелия, новейших образцов отечественной и зарубежной техники, сортов и гибридов сельскохозяйственных культур, средств химизации», который состоится 9 февраля в районном доме культуры в пос. МИС в 11.00 часов. Организаторами мероприятия стали Главное управление сельского хозяйства Алтайского края и Союз крестьянских (фермерских) формирований Алтайского края.
      В работе семинара примут участие ученые Алтайского НИИ сельского хозяйства, всероссийского НИИ кукурузы, специалисты фирмы «Коссад» (Франция) и отечественных заводов-изготовителей новейших образцов сельскохозяйственной техники.
    Для участия в мероприятии приглашаются все специалисты районных органов управления АПК, ассоциации фермерских хозяйств, руководители и специалисты хозяйств всех форм собственности, а также все заинтересованные лица.
7 Февраля 2011

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты