Внимание!

Администрация Озимовского сельсовета, как организатор торгов, на основании постановления от  от  09 ноября 2016 года № 31, сообщает, что аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения находящийся по адресу:   Россия, Алтайский кр., ст. Озимая, Поспелихинский район, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, признан состоявшимся. Ориентир ст. Озимая. Участок находится примерно в 3,8 км от ориентира по направлению на юго-запад. Почтовый адрес ориентира: Алтайский край, Поспелихинский район, общей площадью 2244000 кв.м.,  с кадастровым номером 22:35:000000:162, для сельскохозяйственного производства. Победителем аукциона признан ИП ГКФХ  Вышутин О.С.
26 Декабря 2016

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты