И снова гавриловцы

И снова гавриловцы

Такой стабильности можно только позавидовать 16 команд, 330 сильнейших спортсменов района стали участниками   27-й зимней районной  олимпиады «Снежные узоры», которая в минувшие  выходные прошла в посёлке Поспелихинский. В течение двух дней олимпийцы боролись за призовые места и награды в восьми видах спорта –  хоккее с шайбой, зимнем футболе, полиатлоне, лыжных гонках, настольном теннисе, силовых упражнениях с гирями, шахматах   и соревнованиях спортивных семей.  По сумме набранных очков наивысшего результата в общекомандном зачёте добились атлеты из посёлка Гавриловский, которые и стали чемпионами олимпиады. Кстати, уже шестой год подряд. Второе место у сборной команды Центрального сельсовета, а третьим призёром стали клепечихинцы. Следует отметить, что в плане подготовки и проведения соревнований это была одна из лучших зимних олимпиад, в чём несомненная заслуга сельской администрации и руководства ООО «Стиль». Более подробный отчёт об итогах прошедшего зимнего спортивного праздника будет опубликован в следующем номере нашей газеты.

Фото с Олимпиады
9 Февраля 2011 Спорт

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты