Прогноз

Переменчивая погода продолжит испытывать жителей региона на прочность. Прогноз на три дняПеременчивая погода продолжит испытывать жителей региона на прочность. В ближайшие дни будет морозно, затем снежно, в среду и четверг — довольно тепло, а потом вновь придет похолодание.

Синоптики краевого гидрометеоцентра сообщают о том, что в ближайшие дни в Алтайском крае будет снежно, ожидаются метели. Порывы юго-западного ветра по югу могут достигать 20 м/с. По ночам сегодня и завтра будет от 20 до 30 градусов мороза — правда не везде. Днем — заметно теплее. В среду и четверг и вовсе будет не ниже 3-8 градусов мороза.

Однако, после потепления — уже в четверг столбики термометров вновь опустятся до привычных для января температур, сообщает Катунь 24.
10 Января 2017

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты