Росреестор информирует!

25 января День открытых дверей для предпринимателей состоится по новому адресу

Управление Росреестра по Алтайскому краю и филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю 25 января, с 14.00 до 16.00 часов, проведут первый в этом году День открытых дверей для предпринимателей по адресу в г. Барнауле: улица Г. Титова, 9 г (здание Управления)

Мероприятие также пройдет и в других городах и районах края, где все желающие смогут получить бесплатные юридические консультации по актуальным вопросам государственной регистрации и кадастрового учета, в том числе по конкретным пакетам документов:

·      с. Поспелиха (ул. Коммунистическая, д.47)
·      Алейск (ул. Советская, д. 7а),
·      Бийск (ул. Советская, д. 217а),
·      Заринск (ул. Союза Республик, д. 18/2),
·      Камень-на-Оби (ул. Ленина, д. 72б),
·      Новоалтайск (ул. Октябрьская, д. 25),
·      Рубцовск (ул. Арычная, д. 8),
·      Славгород (ул. Урицкого, д. 165) и т.д.
Сотрудники Управления и Филиала будут готовы ответить на следующие вопросы:
·       регистрация прав на объекты недвижимости нежилого назначения;
·       регистрация ипотеки и договоров долевого участия в строительстве;
·       регистрация прав на объекты жилого назначения и земельные участки;
·       постановка на кадастровый учет объектов недвижимого имущества;
·       постановка на кадастровый учет земельных участков;
·       порядок и сроки оказания услуг Росреестра.
Напомним: День открытых дверей для предпринимателей проводится в Алтайском крае каждую последнюю среду месяца. Помимо этого, специалисты Управления и Филиала готовы оказать помощь представителям бизнеса в рамках еженедельных консультаций, которые проходят каждую среду месяца, за исключением последней, с 14.00 до 16.00 часов.
Ежемесячные встречи с предпринимателями направлены на повышение качественного уровня предоставления услуг Росреестра в Алтайском крае, создание благоприятного инвестиционного климата в регионе.

24 Января 2017 Росреестр информирует

Преобладающими отраслями промышленности района являются пищевая и перерабатывающая. Основные из них ООО «Макаронная фабрика», ОАО «Поспелихинский комбинат хлебопродуктов», ЗАО «Поспелихинский молочный комбинат». На них приходится 65 % производимой в районе промышленной продукции. На 1 января 2013 года количество хозяйств, субъектов всех отраслей экономики составило 363 единиц, из них основная доля принадлежит коммерческим организациям  еще факты