Власть и общество

Слабовидящие люди — пользователи интернета, это факт. Интернет для них — такой же источник информации, общения и социальной жизни, как и для всех остальных. Соблюдая «кодекс доступности» на своем сайте, организация делает свой сайт понятнее и удобнее абсолютно для всех без исключения. В комитете по образованию Поспелихинского района учли эту особенность, и добавили на уже имеющиеся сайты образовательных учреждений версию для слабовидящих. Были изменены размер и цвет шрифта, фон и некоторые изображения. Теперь сайты 16 школ, 13 детских садов и Центра детского творчества стали более доступными.
31 Января 2017 Власть

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты