Внимание!

Право выбора

В связи с многочисленными обращениями по поводу ограничения права граждан о пересмотре своего решения об отказе от «соцпакета» принято решение  предоставить всем возможность до 1 апреля 2011 года пересмотреть свое решение по социальным услугам, а именно:

– возобновить «лекарственную» часть;
– отказаться от «лекарственной» части;
– отказаться от «санаторно-курортной» части;
– возобновить «санаторно-курортную» часть;
– отказаться или возобновить и «лекарственную», и «санаторно-курортную» часть одновременно.
Заявления принимаются от всех федеральных льготников, кроме тех, кто подал заявление о назначении ЕДВ после 1 октября 2010 года. Таким образом, тем гражданам, которые не отказались от «соцпакета» до 1 октября 2010 года, предоставлено право вышеуказанного выбора.

Александр Косолапов,

начальник управления ПФР   в Поспелихинском районе.

28 Февраля 2011

На территории Поспелихинского района находятся 28 образовательных учреждений: общеобразовательных школ 16 (обучается 2863 ученика), дошкольных образовательных учреждений 11 (посещают 764 ребёнка), одно учреждение дополнительного образования детей (занимаются 1345 детей)  еще факты