Внимание!

Уважаемые председатели ТСЖ и старшие многоквартирных домов!

Государственная инспекция Алтайского края будет оказывать организационную, методическую помощь субъектам общественного жилищного контроля путем проведения семинаров по различной тематике. В настоящее время формируется план обучения на 2017 год. Обучение будет осуществляться в г. Барнауле бесплатно сотрудниками Государственной инспекции Алтайского края с привлечением иных заинтересованных лиц.  Все расходы на проживание и питание приезжающие из районов осуществляют самостоятельно.  Желающие пройти обучение в 2017 году могут обратиться в каб. № 6 Администрации района до 10.03.2017 года, тел. для справок 22246.
28 Февраля 2017

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты