Внимание, конкурс!

Продолжается приём работ на конкурс эмблем для XXXIX летней краевой Олимпиады сельских спортсменов Алтая В конкурсе может принять участие любой желающий Приём работ продлится до 7 апреля  2017 года включительно.
Напоминаем, что использование Олимпийской символики (пять Олимпийских колец) ЗАПРЕЩЕНО!!! Правообладателем является Международный Олимпийский Комитет (МОК). Положение по конкурсу (ссылка) Конкурсные материалы направляются с Поспелиха ул. Коммунистическая 7, каб. № 11 главному специалисту по делам молодёжи Администрации района Гонтарь Е.В. или на эл. почту pspmol@mail.ru (Тема письма «Конкурс»).
Телефон для справок 208-84.
31 Марта 2017 Конкурсы и аукционы

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты