МО МВД России "Поспелихинский" информирует!

07.04.2017 года в Поспелихинском и Новичихинском районах Отделением ГИБДД МО МВД России "Поспелихинский" будет проводиться профилактическое мероприятие07.04.2017 года в Поспелихинском и Новичихинском районах Отделением ГИБДД МО МВД России "Поспелихинский" будет проводиться профилактическое мероприятие, направленное на профилактику нарушений, связанных со светопропускаемостью передних стекол транспортных средств "Тонировка", целью данного мероприятия является проверка светопропускаемости передних стекол транспортных средств которые не соответствуют ГОСТу 5727-88.
6 Апреля 2017 МО МВД России «Поспелихинский»

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты