Внимание, конкурс!

Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры информирует о проведении VIII краевого конкурса «Сувенир года» в рамках реализации государственной программы Алтайского края «Развитие малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае» на 2014-2020 годы Участниками конкурса могут быть индивидуальные предприниматели, юридические лица, зарегистрированные на территории Алтайского края, осуществляющие деятельность в области народных художественных промыслов и ремесел, изготовление сувенирной продукции.
Конкурс посвящен празднованию 80-летия со дня образования Алтайского края и проводится по трем номинациям: «Бренд Алтайского края» (категории: эконом-класса - сувенир, предназначенный для массового изготовления; VIP -эксклюзивное художественное изделие); «Сувенир местности»; «Сувенир события». Конкурсная работа должна отражать региональные, исторические, культурные особенности края (туристические маршруты, памятные места, события, юбилейные даты, досто­примечательности края, историческую личность, связанную с Алтайским краем).
Участник может представить на конкурс не более трех конкурсных работ, по одной в каждой номинации. Допускается широкое разнообразие техники исполнения и материалов. Конкурсные работы участников будут выставляться отдельной экспо­зицией в г. Барнауле с 30 мая по 16 июня 2017 года.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 28 апреля 2017 года по адресу: г. Барнаул, ул. Молодежная, 26, каб. 506, тел. (3852) 350845 или по электронной по­чте: torg-krai@mail.ru.
17 Апреля 2017 Конкурсы и аукционы

На территории Поспелихинского района находятся 28 образовательных учреждений: общеобразовательных школ 16 (обучается 2863 ученика), дошкольных образовательных учреждений 11 (посещают 764 ребёнка), одно учреждение дополнительного образования детей (занимаются 1345 детей)  еще факты