Росреестр информирует!

Целевые модели Росреестра в Алтайском крае

Управление Росреестра по Алтайскому краю принимает участие в реализации целевых моделей по повышению инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации. Распоряжением Правительства Российской Федерации в целях улучшения бизнес-среды на региональном уровне утверждены 12 целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности регионов. Основываясь на данных целевых моделях, субъекты РФ должны улучшать ситуацию по ключевым параметрам международного рейтинга Doing Business (Ведение Бизнеса)
26 Июня 2017 Росреестр информирует

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты