ГУ МЧС Алтайского края ОДС ЦУКС

Прогноз ЧС и происшествий природного и техногенного характера на территории Поспелихинского района Алтайского края на 29.06.2017г

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

В Алтайском крае 27 и 30 июня местами сохранится высокая пожароопасность (4 класс горимости).

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 29.06.2017г.

В Поспелихинском районе:
Переменная облачность, ночью по восточным, днём местами дождь, гроза, при грозах ливневые дожди, град. Ветер: юго-западный 4-9м/сек., порывы до 15м/сек. Температура: ночью +12°С., +17°С., днём +27°С., +32°С.
В крае:
Переменная облачность, ночью в восточных и южных, днём в отдельных районах дождь, гроза, местами град.  В утренние часы местами туман. Ветер северный 4-9 м/с с усилением до 15 м/с. Температура воздуха: ночью плюс 11 … 16oС, днём плюс 25 … 30oС.
В Барнауле:
Переменная облачность, в начале ночи и в конце дня кратковременный дождь, гроза. Ветер северный 4-9 м/с, при грозе порывы до 14 м/с. Температура воздуха: ночью плюс 13 … 15oС, днём плюс 27 … 29oС.

28 Июня 2017 МЧС информирует

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты