МО МВД России "Поспелихинский"

Группа ГИБДД МО МВД России «Поспелихинский» информирует о проведении массовых проверок на территории Поспелихинского и Новичихинского районов8 августа 2017 года будут проводится массовые проверки по профилактике нарушений связанных с непредоставлением преимущества пешеходам водителями транспортных средств и нарушений ПДД РФ пешеходами при переходе проезжей части дороги, направленное на профилактику административных правонарушений, допускаемых пешеходами и водителями транспортных средств при проезде через пешеходные переходы.

15 августа 2017 года будут проводится массовые проверки по профилактике нарушений правил перевозки детей без детских удерживающих устройств в салонах автомобилей.

21 августа 2017 года будут проводится массовые проверки водителей управляющих транспортными средствами имеющими более 8 мест для перевозки пассажиров (автобусов,) направленное на профилактику нарушений ПДД РФ водителями транспортных имеющих более 8 мест для перевозки пассажиров.

Инспектор ДПС лейтенант полиции Д.П. Спиненко
8 Августа 2017 МО МВД России «Поспелихинский»

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты