Светлый фон
Черный фон

Спорт

Спортивные новости
         16 января на стадионе «Колос» состоялся турнир по хоккею. Участие в нем приняли три команды из сел Хлопуново, Новичиха и Поспелиха. Хоккеисты нашего района, обыграв своих соперников, заняли 1 место. Второе место досталось команде из с. Хлопуново,  третье - Новичихинским хоккеистам.

16  января в г. Рубцовске проходило открытое первенство по настольному теннису в личном зачете. Всего участие приняли 26 человек. Поспелиху представляли 5 теннисистов - Стариков Сергей, Еленко Сергей, Набока Юрий и Штро Анатолий. По итогам однодневной борьбы они вошли в десятку сильнейших, заняв 1,2, 6 и 9 места соответственно.

16-17 января в с. Шипуново прошли краевые зональные соревнования по  полиатлону, в которых приняло участие 10 команд.
         В общекомандном зачете призовые места распределились следующим  образом: 1 место - Залесовский район, 2 - Поспелихинский, 3 место завоевали хозяева соревнований. Поспелихиские призеры - Кузуб Надежда, Белькова Алина, Нижник  Татьяна, Земеровы  Константин и  Евгений, Огарь Анатолий, получили путевки на участие  в финальной части 25 зимней краевой олимпиаде сельских спортсменов Алтая, которая будет проводиться с 17 по 21 февраля этого года в с. Михайловское.

С 15 по 17 января в г. Барнауле проходило первенство Алтайского края по легкой атлетике среди учащихся 1993-1994 годов рождения. В соревнованиях приняли участие воспитанники тренера ДЮСШ Пащенко Василия Кирилловича, которые заняли 8 место из 22. Юноши в эстафете 4 х 200 не вошли в тройку лидеров и стали четвертыми. В личном зачете среди спортсменов отличился Нечаев Валентин. В прыжках в высоту, показав результат 1 м 75 см, он занял 4 место.

17 января на озере Ракиты Рубцовского района прошли Краевые зональные соревнования по зимней ловле рыбы на мормышку. В них приняли участие 15 районов нашей зоны. Поспелихинский район  представляли Владимир Ульянов, Виктор Игнатенко, Олег Коровин.  Они  выступили достойно и заняли 6 место. В награду им вручили путевку на финальную часть Чемпионата Алтайского края по зимней ловле рыбы.