Внимание!

Обращаем Ваше внимание, что 22 декабря 2017 года завершается прием предложений и замечаний по проектам планировки и проектам межевания территории по объектам: - «Реконструкции автомобильных дорог

25 декабря 2017 года в 11-00 состоятся публичные слушания по рассмотрению вышеуказанных документов. Публичные слушания будут проводится по адресу: с. Николаевка, ул. Советская, 4, актовый зал Администрации сельсовета Завершается прием предложений и замечаний по проектам планировки и проектам межевания территории по объектам:
- «Реконструкция автомобильной дороги Поспелиха – Курья – Третьяково – граница Республики Казахстан, км 35+700 – км 51+000 в Поспелихинском и Курьинском районах» по участку, расположенному в Поспелихинском районе;
- «Реконструкция автомобильной дороги Поспелиха – Курья – Третьяково – граница Республики Казахстан, км 28+631 с мостом через р.Поперечная в Поспелихинском районе».
Предложения и замечания можно написать на форуме, в Общественную приемную на сайте Администрации Поспелихинского района, направить почтой по адресу: 659700 Алтайский край, Поспелихинский район, с. Поспелиха, ул. Коммунистическая,7, либо оставить в приемной Администрации района. Вопросы принимаются по телефону 22-2-36.
19 Декабря 2017

На территории Поспелихинского района находятся 28 образовательных учреждений: общеобразовательных школ 16 (обучается 2863 ученика), дошкольных образовательных учреждений 11 (посещают 764 ребёнка), одно учреждение дополнительного образования детей (занимаются 1345 детей)  еще факты