Власть и общество

27 февраля 2018 года состоялся сход граждан поселка имени Мамонтова. Перед собравшимися с отчетом о работе Администрации района за 2017 год выступил глава Поспелихинского района Игорь Башмаков. Встреча прошла в деловой, рабочей обстановке. Сельчане получили ответы на все интересующие их вопросы. (Источник: «Новый Путь») В поселке им. Мамонтова состоялась встреча главы Поспелихинского района с населением 5 марта 2018 | Власть и время 27 февраля 2018 года состоялся сход граждан поселка имени Мамонтова. Перед собравшимися с отчетом о работе Администрации района за 2017 год выступил глава Поспелихинского района Игорь Башмаков. Встреча прошла в деловой, рабочей обстановке. Сельчане получили ответы на все интересующие их вопросы. (Источник: «Новый Путь»)
5 Марта 2018 Власть

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты