ОГИБДД МО МВД РОССИИ "Поспелихинский"

За четыре месяца  2018 года  на территории  обслуживания  МО МВД России «Поспелихинский» зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий,  в которых 2 человека  погибло (из них один ребенок) и 12 человек  (из них 3 ребенка) получили травмы различной степени тяжести В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и безопасности   несовершеннолетних  ОГИБДД МО МВД России «Поспелихинский » на территории Поспелихинского и Новичихинского районов Алтайского края в период с 04.05.2018 по 11.05.2018 будет организовано и проведено профилактическое мероприятие «Пешеход на  переход», направленное на профилактику нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации, связанных с непредоставлением водителями преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах и несоблюдением Правил дорожного движения Российской Федерации пешеходами при переходе проезжей части.
3 Мая 2018 ГИБДД информирует

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты