Власть

30 мая 2011 года в 11.00 часов в зале заседаний Администрации района состоится Совет Администрации. В повестку дня внесены 3 вопроса:  1. О результатах деятельности топливо - снабжающих предприятий за прошедший отопительный сезон 2010-2011 года и задачах на новый отопительный сезон 2011-2012 года. Докладчик: Штаб А.А.- заместитель главы Администрации района. Отчитываются: Решетняк В.Н., Бухтояров В.Н. 2. О проведении 31-ой летней районной Олимпиады. Докладчик: Набока Ю.А. – начальник отдела по физической культуре и спорту 3. Об эффективном использовании земель на территории Мамонтовского  сельсовета. Докладчик: Кирухин М.В. – глава Администрации Мамонтовского сельсовета.
28 Мая 2011 Власть

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты