Высаживают цветы

Высаживают цветы

Администрация Центрального сельсовета силами МУП «Благоустройство» приступила к посадке цветов и газонной травы в общественных местах райцентра. Работы будут проведены на цветниках и клумбах в сквере на углу улиц Коммунистическая и Советская, на площади Ленина, мемориале Славы, у здания автовокзала,  тротуара в районе школы №1. Сейчас высеваются семена цветов, чуть позже начнётся высадка рассады, которая дожидается своей очереди в зале заседаний сельской администрации. Свою лепту в это благое дело внесла жительница райцентра Галина Попова, которая является представителем фирмы «Экобиотехнология» в нашем районе: она подарила сельсовету препарат, успешно борющийся с целым рядом  заболеваний зелёных насаждений, в том числе цветов.

31 Мая 2011 Отдел ЖКХ и транспорта информирует

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты