Власть и общество

Администрация Поспелихинского района проводит публичные слушания по вопросу предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка по адресу: с. Поспелиха, ул. Объездная, 19Дата проведения: 09.08.2018г.
Время проведения: 11.00 часов.Место проведения: с. Поспелиха, ул. Коммунистическая, 7, актовый зал (2 этаж).
25 Июля 2018 Власть

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты