Власть и общество

3 августа в муниципальном образовании Поспелихинский район состоялся конгресс «Алтайский край – энергия развития»В Алтайском крае, в каждом муниципальном образовании, проходит конгресс «Алтайский край – энергия развития», на котором все желающие могут обсудить волнующие их вопросы и предложить варианты развития своего муниципального образования.

Так и в Поспелихинском районе прошел конгресс, на котором Игорь Алексеевич Башмаков  - глава района и Ирина Валентиновна  Солнцева – депутат АКЗС, выступили со словами приветствия и обращением к жителям района. После чего всем присутствующим было продемонстрировано видеообращение врио губернатора Алтайского края Виктора Петровича Томенко, в котором он призвал всех принять участие в развитии своего района и края, путем внесения предложений, обозначении проблем, которые волнуют каждого. После чего все желающие выступили со своими предложениями по развитию МО «Поспелихинский район».
9 Августа 2018 Власть

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты