Вниманию предпринимателей

Уважаемые предприниматели!
28 сентября 2018 года с 10.00 до 17.00 в г.Барнауле будут проводиться курсы повышения квалификации по швейному делу «Стратегия формирования модной коллекции». Курсы проводятся с участием преподавателей Омского государственного технического университета – членов Союза дизайнеров России по адресу: центр поддержки МСП «Бизнес-Инкубатор» г.Барнаул, ул.Мало-Тобольская, 19, конференц-зал.
Участие бесплатное.
Приглашаем Вас принять участие в мероприятии.
21 Сентября 2018 Предпринимательство

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты