Власть и общество

Ежегодно в течение всего отчетного (календарного) года с 1 января по 31 де­кабря включительно на официальных сайтах Правительства Алтайского края и муниципальных образований края в сети Интернет проводится опрос насе­ления, с целью оценки эффективности дея­тельности руководителей органов местного самоуправления, руководителей организаций.
Предлагаем ознакомиться с итогами опроса за 2018 год, проводимого в разрезе муниципальных образованийИтоги опроса насе­ления с целью оценки эффективности дея­тельности руководителей органов местного самоуправления, руководителей организаций за 2018 год.
29 Января 2019 Власть

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты