Внимание!

Администрация Поспелихинского района сообщает о проведении  публичных слушаний по вопросу «О внесении изменений в постановление Администрации района от 13.04.2018 № 236 «Об утверждении актуализированной схемы теплоснабжения котельных №№ 1;2;5;6;7;8;9;10 муниципального образования Поспелихинский Центральный сельсовет Поспелихинского района Алтайского края на 2019 год». Дата проведения: 19.03.2019.Время проведения:12:00 часовМесто проведения: с. Поспелиха, Коммунистическая, 7. Зал заседаний Администрации района.Ознакомиться с проектом можно на официальном сайте Администрации района  //pos-admin.ru/ -«Экономика»- «ЖКХ»- «Схемы тепло-водоснабжения и водоотведения и гарантирующие организации для централизованной системы водоснабжения, водоотведения»- «2019» -Проект  постановления «О внесении изменений в постановление Администрации района от 13.04.2018 № 236».По возникшим вопросам, предложениям и замечаниям, касающимся проекта обращаться  в письменной форме в срок не позднее, чем за два дня до проведения публичных слушаний по адресу: 659700, Алтайский край, Поспелихинский район, с. Поспелиха, ул. Коммунистическая, 7, каб. 6 или в форме электронного документа на адрес gkhpospel@mail.ru с указанием фамилии, имени, отчества, адреса места жительства и контактного телефона гражданина, внесшего предложения по обсуждаемому проекту. Телефон для справок (38556) 22-2-46.
21 Февраля 2019

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты