Вниманию предпринимателей

Уважаемые предприниматели!
В рамках содействия развитию малого и среднего индивидуального предпринимательства, предусмотренного паспортом приоритетного проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также реализации образовательных программ АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» на территории Алтайского края для субъектов малого и среднего предпринимательства Рубцовского управленческого округа планируется проведение обучающей программы «Азбука предпринимателя»Программа обучения предполагает 5 – дневный тренинг-интенсив с 18-22 марта 2019 года (г.Рубцовск, пр-т Ленина, 200Б, Рубцовский филиал АГУ). Программа обучения включает разработку бизнес-проектов (бизнес-планов), маркетинговой стратегии, налогообложение, бухгалтерский учет, финансовое планирование.
Обучение бесплатное!
Контактные данные:
Администрация Поспелихинского района, 9 кабинет, специалист ИКЦ Зонова Ирина Михайловна, 22-4-71;г.Барнаул, Алтайский фонд МСП Ежеленко Надежда Петровна, 8 3852 22-92-66
Приглашаем Вас принять участие в образовательной программе!
6 Марта 2019 Предпринимательство

На территории Поспелихинского района находятся 43 плоскостных спортивных сооружений, общей площадью 76160 кв.м., 15 спортивных залов с общей площадью 3028 кв.м., 5 стадионов и одна лыжная база. На территории района действует муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Поспелихинская детская юношеская спортивная школа». В спортивной школе занимаются 463 учащихся на отделениях баскетбола, футбола, легкой атлетики. На базе групп общефизической подготовки работают секции: полиатлон, волейбол, настольный теннис, лыжные гонки.  еще факты