Общество

27 марта состоялся Пленум местной ветеранской организации Поспелихинского района
В ходе пленума был проведении обмен опытом работы с Калмыцко-Мысовской местной ветеранской организацией, а также была заслушана информация о плане работы местной районной ветеранской организации на 2019 год.

После обсуждения повестки дня Ольга Александровна Крушинская – заведующая Поспелихинским территориальным ресурсным центром АлтгТУ, рассказала «О реализации проекта «Академия компьютерной грамотности для пенсионеров»
В повестку дня были включены следящие вопросы:
1 Отчет председателя местной районной ветеранской организации Василия Васильевича Коровянских. 2 Содоклад председателя социально-бытовой комиссии - А.И. Букреева.
3 Содоклад председателя комиссии по защите прав потребителей - Н.А. Овсянникова. 4 Содоклад  местной  ветеранской  организации  с.  Поспелиха - Г.П.
Михиенко.
5 Содоклад местной ветеранской организации с. Клепечиха - Н.Д. Бут. Информация Л.А. Циммер о работе депутатов Поспелихинского РСНД «Пенсионеры за социальную справедливость».
29 Марта 2019

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты