Отдел ЖКХ и транспорта информирует

Во исполнение перечня поручений Президента Российской Федерации от 15.11.2017 № Пр-2319 в сфере регулирования обращения с отходами Минприроды Алтайского края проведена работа по актуализации материалов Территориальной схемы в области обращения с отходами производства и потребления, в том числе с твердыми коммунальными отходами, в Алтайском крае (далее - Территориальная схема), а также осуществлен ее перевод в электронную модельВ соответствие с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 22.09.2018. № 1130 (далее - Постановление № 1130) проведена доработка проекта актуализированной Территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с коммунальными отходами, в Алтайском крае и электронной модели по результатам общественных обсуждений. Во исполнение п. 26 Правил разработки, общественного обсуждения, утверждения, корректировки территориальных схем в области обращения с отходами производства и потребления, в том числе с твердыми коммунальными отходами, а также требованиями к составу и содержанию таких схем(утв. Постановлением № 1130) для проведения процедуры повторного общественного обсуждения электронный вариант и электронная модель доработанной Территориальной схемы размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Минприроды Алтайского края (www.altaipriroda.ru). Даты проведения повторных общественных обсуждений: с 29.03.2019 по 14.05.2019.Предложения и замечания по проекту доработанной актуализированной Территориальной схемы и ее электронной модели просим направлять на электронный адрес: econorm@bk.ru.
8 Апреля 2019 Отдел ЖКХ и транспорта информирует

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты