Внимание!

Состоится сессия районного Совета народных депутатов...    26 июля 2011 года в зале заседаний Администрации Поспелихинского района (ул.Коммунистическая, 7, второй этаж) состоится сессия районного Совета народных депутатов. В повестку дня включены 12 вопросов. Основные из них: об участии районного Совета народных депутатов в краевом конкурсе на лучшую организацию работы представительного органа муниципального образования Алтайского края в 2011 году и утверждении конкурсных материалов; о принятии комплексной Программы социально-экономического развития муниципального образования Поспелихинский район Алтайского края на 2008-2017 годы в новой редакции; о вкладе в реализацию комплексной программы социально-экономического развития муниципального  образования Поспелихинский район ОАО «ОПХ Алтайской МИС», СПК «Гавриловский»; о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Поспелихинский район Алтайского края и другие. Приглашаем всех желающих принять участие в обсуждении.
19 Июля 2011

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты