КГБУ «Управление ветеринарии по Поспелихинскому району» информирует

КГБУ «Управление ветеринарии по Поспелихинскому району»  на территории  Поспелихинского района завершило  противоэпизоотические и диагностические мероприятия  животных в   личных подсобных хозяйствах районаПротивоэпизоотическими мероприятиями были охвачены 22  населенных пункта Поспелихинского района. В противоэпизоотических мероприятиях  принимали участие  четыре  бригады    состоящих из ветеринарных специалистов и работников учреждения. Было исследовано животных на  лейкоз – 5856 годов, бруцеллез - 5809 голов, сибирская язва - 6000 голов, эмкар - 6000 голов. План противоэпизоотических мероприятий выполнен на 100% от запланированного.
Начальник КГБУ «Управление ветеринарии по Поспелихинскому району»  Р.В. Феглер.
29 Апреля 2019 Управление ветеринарии информирует

На территории Поспелихинского района находятся 28 образовательных учреждений: общеобразовательных школ 16 (обучается 2863 ученика), дошкольных образовательных учреждений 11 (посещают 764 ребёнка), одно учреждение дополнительного образования детей (занимаются 1345 детей)  еще факты