Внимание!

Администрация Поспелихинского района сообщает о проведении  публичных слушаний по вопросу «Об актуализации схем теплоснабжения муниципальных образований Поспелихинского района на 2020 год».
Дата проведения: 29.05.2019.Время проведения:12:00 часов.
Место проведения: с. Поспелиха, Коммунистическая, 7. Зал заседаний Администрации района Ознакомиться с проектом схем можно на официальном сайте Администрации района  //pos-admin.ru/ -«Экономика»- «ЖКХ»- «Схемы тепло-водоснабжения и водоотведения и гарантирующие организации для централизованной системы водоснабжения, водоотведения»- «2019» -Проект схем «Об актуализации схем теплоснабжения муниципальных образований Поспелихинского района на 2020 год». По возникшим вопросам, предложениям и замечаниям, касающимся проекта обращаться  в письменной форме в срок не позднее, чем за два дня до проведения публичных слушаний по адресу: 659700, Алтайский край, Поспелихинский район, с. Поспелиха, ул. Коммунистическая, 7, каб. 6 или в форме электронного документа на  адрес arnpsp@mail.ru, gkhpospel@mail.ru с указанием фамилии, имени, отчества, адреса места жительства и контактного телефона гражданина, внесшего предложения по обсуждаемому проекту. Телефон для справок (38556) 22-2-46.
30 Апреля 2019

На территории Поспелихинского района находятся 28 образовательных учреждений: общеобразовательных школ 16 (обучается 2863 ученика), дошкольных образовательных учреждений 11 (посещают 764 ребёнка), одно учреждение дополнительного образования детей (занимаются 1345 детей)  еще факты