Власть

14.05.2019  состоится внеочередная  сессия Поспелихинского районного Совета народных депутатов 7 созыва
Сессия начнет работу в 11 часов в зале заседаний Администрации района
В проект повестки включены следующие основные вопросы:
1. О согласовании повышения предельного индекса изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в  2019 году на территории муниципального образования Поспелихинского Центрального сельсоветов Поспелихинского района Алтайского края.
Докладчик: Ельникова Г.В. – начальник отдела по социально-экономическому развитию.
2. О внесении изменений в решение районного Совета народных депутатов от 21.12.2019 № 69 «О районном бюджете Поспелихинского района Алтайского края на 2019 год».Докладчик: Баскакова Е.Г. – заместитель главы Администрации района, председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике.
3. О внесение изменений в решение  районного Совета народных депутатов от 30.07.2014 № 26.Докладчик: Загайнова Е.А. – начальник отдела по управлению муниципальным имуществом.
4. Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования Поспелихинский район Алтайского края, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
6 Мая 2019 Власть

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты